Дозатор топлива Cummins CGE280 GAS PLUS 3970806 3934701

артикул: 3970806 3934701

уточните цену по телефону: посмотреть контакты

Актуатор топливный Cummins CGE280 GAS PLUS

Артикул: 3970806 3934701

№46 на схеме

1 3093936 Screw, Hex Flange Head Cap 1 M10 X 1.50 X 90
3102932/3938318 Control, Fuel 1
2 S 2286 Screw, Drive 2 3/16 in.
3 105375 Nameplate 1
129866 Union, Male 1
4 3040817 Seal, O Ring 1
5 3100516 Union, Male 1 7/8-14 UNF
6 200293 Elbow, Male Union 1 7/8-14 UNF (Both Ends)
3042619 Nipple, Coupling 1
7 3037537 Seal, O Ring 1
8 3042620 Nipple, Coupling 1
3102928/3102926 Valve, Pressure Regulator 1
9 3102926 Valve, Pressure Regulator 1
10 3933070 Seal, O Ring 1
11 3933071 Seal, O Ring 1
12 3606619 Cover, Fuel Control 1
13 3901865 Screw, Hex Flange Head Cap 2 M6 X 1.00 X 20.
14 3970618/3938821 Housing, Fuel Control 1
15 4921495 Sensor, Pressure 1 Fuel.
16 3606534 Gasket, Connection 1
17 3900630 Screw, Hex Flange Head Cap 2 M8 X 1.25 X 20
18 3901446 Screw, Hex Flange Head Cap 2 M8 X 1.25 X 60.
19 3903990 Screw, Hex Flange Head Cap 3 M10 X 1.50 X 20.
20 3913034 Screw, Hex Flange Head Cap 4 M8 x 1.25 x 100
21 3930036 Bracket, Module 1
22 4992795/3930037/3606652 Hose, Flexible 1
3938318 Control, Fuel 1
2 S 2286 Screw, Drive 4 3/16 in.
3 105375 Nameplate 1
3040995 Plug, Threaded 1 9/16 - 18 UNF
7 3037537 Seal, O Ring 1
23 3040809 Plug, Threaded 1
3606653 Union, Male 1
4 3040817 Seal, O Ring 1
24 3100552 Union, Male 1
25 3627695 Seal, O Ring 1
26 3900631 Screw, Hex Flange Head Cap 4 M8 X 1.25 X 25.
13 3901865 Screw, Hex Flange Head Cap 6 M6 X 1.00 X 20.
27 3927220 Screw, Hex Flange Head Cap 2 M6 X 1.00 X 50.
28 3928282 Sleeve 1
29 3928283 Sleeve 1
30 3928309 Screw, Socket Head Cap 1
31 3928342 Body, Wastegate Valve 1
32 3929159 Screen 1
33 3929926 Ring, Retaining 1
34 3929935 Sensor, Mass Flow 1 Fuel.
35 3929938 Gasket, Pressure Module 1
3931710/3929160/3922752/3933080/3931710 Valve, Fuel Shutoff 1
36 3933072 Seal, O Ring 2
37 4992795/3933073/3606652 Seal, O Ring 1
38 3933080/3931710 Valve, Fuel Shutoff 1
3933841/3933049/3928310 Valve, Fuel Flow 1 Reference TSB130127
39 3933068 Seal, O Ring 1
40 3933069 Seal, O Ring 1
41 3933840 Valve, Fuel Flow 1
3933846/3922721/3084459/3933847 Valve, Air Control 1
42 3931688 Seal, O Ring 1
43 3931689 Seal, O Ring 1
44 3933847 Valve, Air Control 1 Sold in Higher Level Assembly
45 3934703/3930048/3929939 Housing, Fuel Control 1
46 3970806/3934701 Actuator 1
47 3976947/3928306 Seal, O Ring 1
48 3976948 Seal, O Ring 1
49 3976949 Seal, O Ring 2
50 4921479/3417195 Sensor, Prs Temperature 1 Fuel Or Oil.
51 4932588 Decal 1