Корзина
39 отзывов
+78632104044
+79185347310
РоссияРостовская областьАксайул. Западная, 46
Запчасти двигателей Cummins ISF, ISBe, EQB, ISС, ISB 3.9, ISB 5.9, ISLe

Уплотнение привода ТНВД Cummins KTA-19 4026171 3069103 3048341 3035053 3029087 200817 103005 156826

Уплотнение привода ТНВД Cummins KTA-19 4026171 3069103 3048341 3035053 3029087 200817 103005 156826
  • В наличии
  • Оптом и в розницу
  • Код: 4026171 3069103 3048341

Оптовые и розничные цены уточняйте

Уплотнение привода ТНВД Cummins KTA-19 4026171 3069103 3048341 3035053 3029087 200817 103005 156826
Уплотнение привода ТНВД Cummins KTA-19 4026171 3069103 3048341 3035053 3029087 200817 103005 156826В наличии
Оптовые и розничные цены уточняйте
+78632104044
  • +79185347310
    Сергей
  • +79043496783
    Виталий
+78632104044
  • +79185347310
    Сергей
  • +79043496783
    Виталий
  • График работы
  • Адрес и контакты

Прокладка приводного механизма топливного насоса высокого давления двигателя Cummins KTA-19

Артикул: 4026171 3069103 3048341 3035053 3029087 200817 103005 156826

№15 на схеме

1 S 607 Washer, Lock 2 #10
2 70620 Washer, Plain 2 1/8"
3 100478/117175/107050 Seal, O Ring 2  
4 118226 Screw, Socket Head Cap 2 #10 - 24 x 1 1/4 in.
5 127018 Washer, Plain 12 1/4 in.
  207441/3200738 Manifold, Fuel 1  
6       217631 Plug, Pipe 4 1/16 NPT
7       3200738 Manifold, Fuel 1  
8 207442 Connection, Fuel Block 1  
9 3001340 Seal, O Ring 12  
10 3001811 Screw, Twelve Point Cap 12 1/4 - 20 X 1"
11 69324 Washer, Plain 4 3/8 in.
12 135783 Washer, Lock 4 7/16 in.
13 206326 Screw, Twelve Point Cap 4 7/16- 14 X 1 1/4"
14 3046200/109859/101920 Spider, Jaw Coupling 1  
15 4026171/3069103 Gasket, Fuel Pump 1  
16 68138/3280877 Connector, Male 2 1/8 NPTF X 7/16-20
17 181213 Elbow, Plain Adapter 1  
18 S 156 B Screw, Hexagon Head Cap 1 1/4 - 20 x 1 1/2 in.
19 70704 Washer, Plain 1 1/4 in.
20 3010595 Screw, Captive Washer Cap 2 3/8 - 16 X 1 in.
21 3028324 Valve, Check 1  
22 3028325/3032871/3015026/216737 Valve, Check 1  
  3032872/3100525 Union, Male 2  
23       3100525 Union, Male 1  
24       3037537/118350 Seal, O Ring 1  
25 3033023 Elbow, Male Union 1  
26 3033024 Elbow, Male Union 1  
27 3200069 Bracket, Check Valve 1  
28 3200070 Bracket, Check Valve 1  
29 3201614 Spacer, Mounting 1  
30 3200404/3200401 Tube, Fuel Supply 1  
31 3200457 Tube, Fuel Drain 1  
32 176288 Tee, Female Adapter 2  
33 3025460 Plug, Pipe 1 1/8 NPT
34 3078053 Screw, Captive Washer Cap 2 3/8 - 16 x 3 1/2 in.
35 3200386 Clamp, Tube 2  
36 3200387 Clamp, Tube 2  
37 3031404/206056 Connector, Tube 2  
38 S 1042 A Tee, Male Adapter 1  
39 67950 Clip 1 # 16
40 68139/125408 Elbow, Male Adapter 1 1/8 NPTF X 7/16 - 20 (90).
41 173086 Gasket, Injector 1  
42 3018310 Bushing, Reducing Pipe 1  
43 3019794 Valve, Check 1  
44 3045025 Plug, Injector Orifice 1  
45 3200842 Tube, Fuel Drain 1  
46 3201074/3200330 Tube, Fuel Supply 1  
47 3201087/3200923 Tube, Fuel Drain 1  
48 3201115 Tube, Fuel Supply 2  
Информация для заказа
  • Цена: Оптовые и розничные цены уточняйте